Открытая встреча для потенциальных инвесторов АО "УК ФранчКэмп"

Новый канал инвестиций с доходностью от 35% годовых Акционерное общество УК ФранчКэмп приглашает инвесторов, желающих получать ежеквартальный пассивный доход. Подробно расскажем обо всем на онлайн-встрече в зум-встрече 21 марта в 10.00 по МСК.

Бизнес 18+

Новый канал инвестиций с доходностью до 65% годовых
Акционерное общество УК ФранчКэмп приглашает инвесторов, желающих получать ежеквартальный пассивный доход. 

УК ФранчКэмп отбирает и соединяет на своей площадке:
а) самых мотивированных предпринимателей, которые готовы к запуску бизнеса по франшизе,
б) франчайзеров по разным направлениям, финансовая модель которых проверена и одобрена УК,
в) инвесторов, заинтересованных в покупке диверсифицированного пакета тщательно отобранных франшиз.

Всю активную часть по работе с франшизами мы берем на себя. Инвестиции привлекаются для выкупа франшизы и необходимого оборудования, с помощью которых предприниматели запустят бизнесы в кратчайшие сроки. 

Инвестор получает портфель из множества малых предприятий, работающих в разных регионах/странах. За счет этого достигается высокая диверсификация, а риски по сравнению с другими инструментами инвестирования снижаются до минимума. 

Схема работы опробована и реализована уже два раза. Финансовая модель позволяет прогнозировать доходность до 65%. 

На встрече будут присутствовать:

Константин Урванцев - основатель акционерного общества АО "УК ФранчКэмп" и конкурса для начинающих предпринимателей FranchCamp. Основатель франшизы "Altairika", серийный предприниматель.

 

Сергей Ореханов — инвестиционный советник АО "УК ФранчКэмп". Эксперт по вопросам привлечения инвестиций, нетворкинга и международного сотрудничества. Бизнес-тренер. Партнер, руководитель направления «Инвестиции» Tenzor Consulting Group. Руководитель Экспертного совета, вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

 

Андрей Матвеев — один из инвесторов текущего потока FranchCamp, сооснователь инвестиционного клуба "Клуб правильных инвесторов"

 

Александр Кайзер — управляющий партнёр юридической компании "Кайзер и Партнеры", эксперт по инвестиционным проектам и акционерным обществам. Ответит на вопросы по юридической структуре, акционированию и по тому как проходит взаимодействие на платформе ВТБ Регистратор.

 


Татьяна Комиссарова — Победитель одного из потоков конкурса. Расскажет о своем опыте по работе с франшизой Altairika, которую она выиграла в одном из потоков конкурса.

 

Подробно расскажем обо всем на онлайн-встрече в зум-встрече 21 марта в 10.00 по московскому времени.

По всем вопросам можно связаться с Екатериной Судариковой +7 913 7722213

Поделиться:

396 дней назад
21 марта 2023, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов